Производство каркасных домов - объявление N45410347

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Сколько времени занимает проектирование наших домов?

Во многом эти сроки зависят от участия заказчика в работе архитектора нашей фирмы, но длятся не более двух недель. Все зависит от проекта будущего дома: сложности планировки, материала для строительства и пожеланий будущего хозяина.

Как мы относимся к покупке проекта дома на стороне?

На протяжении многих лет нам постоянно встречаются заказчики, которые хотят построить хороший дом по проекту, составленному на стороне. Часто такие разработки оказываются пустой тратой денег и времени.

Приходится доказывать клиенту, что его чертежи и смета абсолютно не согласованы с нашими стандартами производства и особенностями строительства.

Гораздо эффективней заказать проект будущего дома у наших архитекторов.

Мы учтем все пожелания клиента, включая материал для строительства, планировку и внешний дизайн здания. Для успешной реализации проекта нашим специалистам будет достаточно простого изображения на бумаге, чтобы воспроизвести его в полноценный архитектурный проект.

Возможны ли изменения в готовом проекте?

Заказчик без проблем может внести корректировки в утвержденные чертежи, если это ему потребуется. Но следует учесть, что внесение правок повлечет за собой полный пересмотр проекта, значительное увеличение его стоимости и сроков реализации.

Что надо сделать, чтобы построить дом своей мечты?

Достаточно закрыть глаза и представить его, а после нарисовать от руки. Нашим специалистам хватит обычного рисунка, чтобы понять замысел клиента и воспроизвести его в профессиональных чертежах. Уникальная планировка, оригинальный фасад и дизайн здания будут полностью соответствовать желанию заказчика. BuyReklama.ru

Цена:700000,00 рублей