Производство и продажа упаковочных материалов - объявление N18567575

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Клейкая лента (Скотч) представляют собой основу из биаксиально-ориентир ованногоособо прочного полипропилена (ВОРР), на которую нанесен водно-дисперсионный акриловый клеевой слой. Возможны поставки ленты шириной от 6 до 1400мм, длиной до 4000м. Для облегчения работы с лентами шириной 50мм и 75мм, рекомендуем использовать специальные диспенсоры – «пистолеты».
Клейкие ленты шириной 9мм и 12мм обычно используют для канцелярских нужд, заклеивания небольших коробок, запечатывания горловин фасовочных пакетов. В последнем случае, рекомендуется использовать специальные машинки для запечатывания пакетов.

Стретч-пленка для упаковки – один из наиболее удобных упаковочных материалов, который используется при транспортировке, хранении и фасовке продукции.
Обладая способностью обратимо растягиваться, стретч-пленка плотно фиксирует продукцию, способствуя ее стабильности и высокой защите от внешних воздействий. Так же есть еще одна особенность пленки – слои прилипают друг к другу, благодаря чему она создает не только облегающую, но и герметичную упаковку, защищая товар от неблагоприятных погодных условий. BuyReklama.ru

Цена:12,00 рублей