Производство и продажа текстильных воздуховодов FabricAir, - объявление N30004299

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Тканевые воздуховоды FabricAir производятся из европейских тканей, устойчивых к стирке и усадке. Для текстильных воздуховодов FabricAir доступны на выбор 9 цветов. Срок производства и доставки тканевых воздуховодов в любой город России не более 25 рабочих дней. Доставка текстильных воздуховодов – бесплатно. Гарантия на текстильные воздуховодыот 5 до 10 лет.
Текстильные воздуховоды представляют собой тканевые или матерчатые трубы для транспортировки и распределения воздуха. Тканевые воздуховоды являются полным аналогом металлических воздуховодов. Единственным отличием текстильных воздуховодов является то, что они изготовлены из синтетической ткани (полиэстера).
Особенностью текстильных воздуховодов является возможность не только транспортировать воздух, но и распределять его через отверстия, расположенные на поверхности. Эта возможность позволяет использовать тканевые воздуховоды в в проектах вентиляции и кондиционирования вместо обычных металлических воздуховодов. Ввиду того, что тканевые воздуховоды распределяют воздух через заранее сделанные отверстия, предпочтительна открытая прокладка текстильных воздуховодов по помещениям.
Тканевые воздуховоды изготавливаются из воздухопроницаемой или воздухонепроницаемой ткани. Воздухопроницаемая ткань «дышит» и предотвращает конденсацию влаги на поверхности воздуховода при кондиционировании. Таким образом текстильные воздуховоды не требуют изоляции при прокладке для кондиционирования помещений. Данной особенностью пользуются при оснащении пищевых производств и установки текстильных воздуховодов на испарители. В этом случае текстильный воздуховод выступает как рукав на воздухоохладитель и равномерно распределяет воздух по помещению. Использование воздухопроницаемой ткани предотвращает конденсацию и снижает рост числа бактерий во влажной среде. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей