Производство и продажа домов, бань, беседок из клееного бруса и оцилиндрованного бревна - объявление N17332106

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Производство и продажа клееного бруса, оцилиндрованного бревна по технологии «Золотой венец». Оптовая продажа отделочных материалов из разных пород древесины. Изготавливаем стеновые комплекты по типовым и индивидуальным проектам, комплектуем и строим дома под «ключ».

С выбором материла на сегодняшний день, не возникает особых проблем. На рынке представлен широкий выбор продукции от разных производителей. При использовании в строительстве оцилиндрованного бревна, сокращается расход денежных средств. Так как само производство бревна включает в себя многие аспекты отделки (стены при сборке выравниваются по вертикальной плоскости, производится зашлифовка), исходя из этого, не нужно производить дополнительных работ по отделке наружных стен и стен внутренних помещений.
Мы предлагаем вам оцилиндрованное бревно, выполненное по новой технологии, которая помогает сэкономить еще больше времени и денежных средств. Вместо привычного и обыденного «лунного паза» мы предлагаем новый «Золотой венец». При использование нового паза мы также усовершенствовали и перерубы стен (замки), устроив их таким образом что при сборке не требуется особых усилий следить за параметрами собираемого сруба, т. к. замок «садится» только в единственном положение. Также не нужно тратить время и средства на сверление и покупку нагелей, так как замок сделан клиновидно и паз «Золотой венец» дает надежное сцепление бревен между собой. Также отпадает надобность в перерасходе межвенцового утеплителя (джут), при сборке обычного паза остаются щели, которые в дальнейшей эксплуатации приходиться конопатить, при использование (трезубца) конопатка делается реже и межвенцовый утеплитель используется только в один слой.
Достоинства:
&61607; При использовании нового паза «Золотой венец» сокращается время сборки сруба ;
&61607; Увеличивает сякачество и тепловые характеристики стен ;
&61607; Экономия материала начинается уже при первых работах (бревно уже первично обработано септиком, расход межвенцового утеплителя на половину ниже обычного, отсутствие нагелей (которые при обычной сборке часто вывешивают сруб и не дают полноценной усадки);
&61607; Вероятность , что бревна будет «крутить», минимальна. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей