Производство и продажа 4d - 5d кинотеатров и аттракционов - объявление N11719882

Реклама
Кинотеатры Москва, Более месяца назад

Фирма «Технологии Кино», идя в ногу со временем, ведёт разработки в области 5d симуляторов. Киноманы нашего времени трепещите. 4д, 5д кинотеатр – это уже реальность в любом городе. Сборка и продажа оборудования – ключевой вид деятельности компании. Дружелюбные и грамотные менеджеры подберут аттракцион 4д кинотеатр именно в той комплектации, которая подходит заказчику.

4d, 5d кинотеатр выпускается на 5 (стоимость 1200000 рублей) или 7 (стоимость 1400000 рублей) посадочных мест. Эффекты не входят в бюджетный вариант, их продажа ведётся дополнительно.
Производство налажено на основе космических и авиационных технологий, гидравлические узлы динамической платформы приводятся в движение высокоточными распределителями от иностранных поставщиков.

4d, 5d кинотеатр – это высокопрочная конструкция, состоящая из четырёх монтируемых агрегатов: основания платформы, верхней части динамической платформы, трапа со встроенным сабвуфером и пульта управления оператора. Кресла упакованы и транспортируются отдельно. Монтаж производится специалистами фирмы продавца и не занимает большого количества времени, так как аттракцион 4d кинотеатр состоит из не крупных и негабаритных агрегатов.

4д, 5д кинотеатр не требует больших помещений, достаточно зала около 30 кв. м с высотой потолка 3, 2 м. Симулятор может стать прибыльным серьёзным бизнесом, позволяющим развивать и другие виды предпринимательства, например: торговля напитками, мороженным или попкорном. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей