Производство блок контейнеров и модульных зданий - объявление N34262076

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Блок-контейнеры – как удобный и практичный вариант в строительстве зданий и сооружений
Блок-контейнеры начали свое применение в 2005-2006 годах. И сразу же себя зарекомендовали простотой возведения, многофункциональностью и долговечностью.
Сегодня из блок-контейнеров строят маленькие магазинчики, посты охраны, временные медпункты, также их ставят на дачах. Они хороши тем, что их можно собирать, разбирать, легко перевозить в другое место, выдерживают большие перепады температур и подходят для зданий любого назначения. Но и вместе с этим они наделены всеми условиями, что и обычное здание.
Они оснащены: теплоизоляцией, вентиляцией, отоплением, водоснабжением, электричеством, в общем - всеми условиями, необходимыми для полноценного проживания в доме.
Из блок-контейнеров строятся также модульные здания. Они могут быть двух или трехэтажными и могут быть любого назначения.
Обратившись в нашу компанию, вы сможете подобрать для себя наилучший вариант. Мы предлагаем широкий выбор проектов из блок-контейнеров: с коридорами, сан узлами, комнатами, крышей. Для ознакомления, вы можете зайти на наш сайт и выбрать для себя понравившийся вариант. Также вы можете предложить свой проект, и мы сделает точь-в-точь - как вы хотите.
Мы устанавливаем блок-контейнеры в кратчайшие сроки. Рады будем вам помочь!
тел 89680342295 84993914883
ул. Ленинская слобода дом 19
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей