Производим монтаж отопления, водопровода, канализации, вентиляции и кондиционирования в коттеджах, домах частного сектора, - объявление N7398427

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Производим монтаж отопления, водопровода, канализации, вентиляции и кондиционирования в коттеджах, домах частного сектора, производственных и торговых помещений. Устройство наружных и внутренних инженерных сетей и коммуникаций. Монтаж котельного оборудования.
Установка (не ремонт) - замена котлов, бойлеров, горелок и т. д. Обвязка котлов. Слив, залив системы отопления. Установка фильтров (водоподготовка). Установка насосов.
Установка, подключение сантехнического оборудования: душевых кабин, ванн, раковин, унитазов, биде. Установка счетчиков. Предоставляем полный пакет документов для газоснабжения. Являемся членами СРО. На все виды работ имеется Лицензия. Наши специалисты будут рады помочь Вам подобрать оптимальное оборудование для отопления и электроснабжения Вашего объекта. Выезд инженера на объект для обследования и планирования предлагаемых услуг осуществляется по предварительной Заявке в удобное для Вас время.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей