Прогулочная коляска жетем призма с 901 цвет лайм - объявление N20731874

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

коляска в супер отличном состоянии в подарок муфточка для рук
удобная вместительная яркая
документы на коляску
в комплекте

утепленный матрасик, виниловый дождевик, насос, утепленная накидка на ноги
Коляска jetem s-901 w prism предназначена для детей от шести месяцев и расчитана на нагрузку до 18 кг, т. е. до полного отказа ребенка от коляски. Жетем призм s 901 имеет отличную проходимость и маневренность, а главное очень комфортна для ребенка.

Комфорт ребенку обеспечивает удобное и большое сиденье, мягкий ход, приятная на ощупь ткань, изготовленная по системе Dry Touch - "сухое прикосновение"; (малышу не будет жарко летом и холодно зимой). Механически регулируемая спинка jetem prism s-901 w имеет три фиксированных положения до 170°, а для комфортного сна предусмотрена выдвижная панелька, которая удлиняет спальное место. Непромокаемый и непродуваемый капюшон опускается до бампера, создавая эффект термоса, благодаря чему ребенок будет защищен от дождя, холодного ветра и снега. А летом он защитит ребенка от палящих лучей солнца, и что бы ему не было жарко, в капюшоне предусмотрено вентиляционное окошко. Благодаря пятиточечным ремням безопасности и съемному порученю против выпадения прогулки с ребенком будут безопасными. Не смотря на то, что коляска имеет три опоры, конструкция сделана таким образом, чтобы добиться максимальной устойчивости.

Родители в коляске jetem prism s-901w помимо комфорта и безопасности для ребенка оценят хорошую проходимость, отличную маневренность, быстрое и компактное складывание. Маневренность достигается за счет плавающего переднего сдвоенного колеса, а мягкий ход и хорошая проходимость за счет того, что коляска имеет надувные колеса большого диаметра. Для покупок и игрушек под сиденьем имеется вместительная багажная корзина BuyReklama.ru

Цена:4800,00 рублей