Прогулочная коляска в хорошем состоянии, использовалась как вторая коляска. Коляска для детей возраста от 6 мес. до 4 года. - объявление N8062462

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Прогулочная коляска в хорошем состоянии, использовалась как вторая коляска. Коляска для детей возраста от 6 мес. до 4 года.
Устойчивое шасси цвета cryptonite из легкой стали и широкие шины-вседорожники на несколько уменьшенных облегченных колесах с легкостью форсируют снег, пляжный песок, лесные тропы и бездорожье.
Коляска Scooter – идеальный выбор, когда с одной стороны требуется высокая проходимость, а с другой – низкий вес и компактность в сложенном виде.
Коляска Scooter имеет все, что нужно малышу от 6 месяцев: стационарное сиденье, регулируемая по высоте ручка с изолирующим покрытием (для комфорта рук везущего коляску), регулируемый наклон спинки (до 135°), регулируемая подставка под ног, встроенный пятиточечный ремень безопасности, съемный регулируемый капюшон, хорошо защищающий от ветра и солнца, а также окошечко вверху для контроля поведения чада родителями и карман для разных мелочей позади капюшона.
В комплект входит одноцветный чехол для ножек. Светоотражающая лента в швах коляски для безопасности передвижения в сумерках и темноте.
Ручку можно закреплять в нескольких позициях, подгоняя ее по своему росту.
Простор и комфорт в вентилируемом и смягчающем толчки посадочном месте.
Стальная корзина для покупок. Тканевые покрытия можно стирать. Диаметр колес 250 мм. Длина сиденья с полностью опущенной спинкой 90 см.
Страна-изготовитель Швеция.
ТОРГ BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Объявления продавца: Наталья