Профессиональный перевод письменных текстов - объявление N36600083

Реклама
Переводы Москва, Более месяца назад

Предлагаю высококачественный письменный перевод текстов различной тематической направленности, в том числе: Информационные технологии, Промышленное оборудование, Автомобильный транспорт, Энергетика, Строительная индустрия, Юриспруденция, Медицина, Торговое оборудование и так далее. В совершенстве владею английским и немецким письменным языками. Имею 17 – летний опыт работы переводчиком в вышеперечисленных отраслях.
По желанию клиента могу предоставить образцы ранее выполненных переводов по указанным выше тематическим отраслям. В отличие от преобладающего большинства российских бюро переводов – работаю без посредников и сам являюсь исполнителем каждого отдельного заказа.
Заказчик без труда может убедиться в моей высокой квалификации – для этого достаточно отправить на указанный ниже электронный адрес одну или две страницы исходного текста – в течение короткого времени я выполню тестовый перевод и направлю на ваше рассмотрение. Являюсь дипломированным инженером – 22 года работал в системе энергетики Северного Кавказа на различных должностях.
Сегодняшние мои расценки почти 2, 5 раза ниже тарифов, по которым на российском переводческом рынке работают почти все бюро или агентства переводов. Скажу только, что за профессиональный перевод и верстку одной страницы технической документации я прошу всего 280 рублей – если найдете ниже – я готов уступить еще больше! ! !
Кроме того, в отличие от многих бюро и отдельных переводчиков – я не требую у своих клиентов обязательной предоплаты! Оплатить заказ модно после сдачи и устранения всех обнаруженных ошибок, а также внесения поправок с учетом всех пожеланий заказчика.
Жду от вас деловых и взаимовыгодных звонков и письменных запрос. Буду рад плодотворному сотрудничеству!

8 903-424-29-15 – Магди
danda2@rambler. ru BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей