Профессиональный макияж от косметологов студии красоты «Фитоспа» - объявление N33106980

Реклама
Салоны красоты Москва, Более месяца назад

Если вы планируете отправиться на торжественное мероприятие или грандиозный банкет, то дополнить шикарное платье и прическу должен идеальный макияж.
Макияж – это основной залог успеха женщины. Правильный профессиональный макияж придаст вашему лицу неотразимость, подчеркнет достоинства и скроет все недостатки линий лица и кожи. Визажисты салона «Фитоспа» сделают вас неотразимой! Наши косметологи дадут все необходимые рекомендации по использованию декоративной косметики. Воспользовавшись услугами профессионалов, вы сможете правильно наносить декоративную косметику в домашних условиях и каждый день выглядеть великолепно. Так же, в спектр предоставления наших услуг входит перманентный макияж - это татуаж. Помните! Нанесение татуажа должен выполнять только квалифицированный специалист, гарантирующий безопасность проведения процедуры.
Наращивание ресниц избавит вас от необходимости каждый использовать туш для ресниц. В штате наших сотрудников состоят специалисты по мануальной терапии. Проведение массажа укрепляет нервную систему, обеспечивает расслабление, помогает избавиться от ряда хронических заболеваний.
Став постоянным клиентом салона – студии «Фитоспа» вы всегда будете красивы и здоровы! Внимание! В предпраздничные дни и для постоянных клиентов действуют скидки и выгодные акции!
г. Москва, ул. Чаплыгина, д. 6 BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги