Профессиональные двойники на вашем празднике - объявление N60745073

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Разместили сегодня Цена: 15 000 руб.

Московский профессиональный театр двойников
«Дубль плюс».

Профессиональные актеры, яркие и запоминающиеся шоу-программы, способные украсить любое мероприятие - от корпоративной вечеринки до театрализованного спектакля - вот уже почти два десятка лет радуют не только жителей нашей страны. Гастроли в Германии, Израиле, Китае и других странах, телевизионные развлекательные программы, участие в съемках телесериалов и кинофильмах - все это наш первый профессиональный Театр Двойников.

Театр Двойников-это потрясающий проект «ФиАллачка», который представляют двойники Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой. Этот проект работает 9 лет и отличается от других двойников своим изысканным стилем подачи материала. Их шоу проходят по всей стране и Европе. Артисты работают в жанре двойника, исполняющего «ПАРОДИЙНЫЙ РЕМЕЙК», ПРОЕКТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ФИЛИПП КИРКОРОВ.

Театр Двойников-это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «МАЙКЛ ДЖЕКСОН В МОЁМ СЕРДЦЕ». Великолепное двухчасовое шоу, в котором заняты профессиональные двойники Майкла Джексона в трёх его эпостасиях-маленький, юный и взрослый артист.
Ознакомится с проектом можно на
Театр Двойников - это 20-летний опыт в шоу-бизнесе!
Театр Двойников - это залог успеха вашего мероприятия!
Театр Двойников - это впечатления от праздника на всю жизнь!

Видео Двойники-профессионалы, шоу Майкла джексона, Москва: BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей