Профессиональное продвижение сайтов - объявление N59872131

Реклама

Друзья, только до конца весны комплексная раскрутка Вашего сайта стоит 8т. р. /мес. На каждую страницу Вашего сайта будут ссылаться тысячи разных тематических статей с тематических сайтов, форумов, блогов. Ежемесячно Ваш сайт будет обростать тысячами новых статей с продвигаемыми анкорами, что несомненно улучшит позиции Вашего сайта в поисковых системах. Это самое "белое" продвижение сайта которое актуально на сегодняшний день. Подобное продвижение смогут предложить лишь немногие веб-студии и стоимость подобной раскрутки сайта будет
колебаться от 30 до 90т. р. /мес. Тут уж есть над чем задуматься. . .

Полную оптимизацию Вашего сайта сделаем абсолютно бесплатно, ведь от правильной оптимизации будет зависить успех продвижения сайта.

Продвижение сайта в социальных сетях - в рамках данной услуги Ваш сайт будет рекламироваться во всех топовых соцсетях и в течении месяца получит сотни репостов на разные страницы Вашего сайта. За данную опцию Вы доплачиваете 4т. р. /мес.

Так же можем помочь с ведением рекламы в яндекс-директ и google adwords, стоимость настройки и ведения каждой рекламной компании 4т. р. /мес.

Так же выполним рассылку Ваших объявлений по доскам объявлений всей России (более 3000 досок) раз в неделю! стоимость от 2000р.

Хотите получить больше информации? Звоните.

Благодарим за внимание, хорошего дня и позитивных эмоций! BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей