Профессиональная косметика из Франции - объявление N11213818

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Палетки матовые, стойкие, красивые цвета, хорошо наносятся, можно использовать не только как тени для век, но и в качестве сухих корректоров, румян.

Производитель - Италия

Преимущества продуктов АLIX AVIEN:

Высокое качество, более высокое, чем в продуктах аналогичной цены.
Доступная цена.
Используются самые современные текстуры и формулы.
Разнообразие оттенков, богатая палитра цветов.
Изысканный дизайн, стильная и удобная упаковка.
Обладает ухаживающими, питательными и защитными свойствами.
Продукт прошел дерматологические испытания.
Все косметические продукты марки Alix Avien содержат витамин Е
Косметика гипоаллергенна.
Не тестируется на животных.

Красота и популярность актрисы немого кино Alix Avien вдохновила ее современников на создание чарующей коллекции оттенков декоративной косметики. Французская торговая марка Alix Avien стремительно развивается на российском рынке с 1997 года. Богатейшая палитра, современный дизайн, качество продукции и ее доступные цены постоянно привлекают новых покупателей.
Декоративная косметика «Alix Avien» выступает и как профессиональная косметика для работы специалистов в косметических салонах, парикмахерских, на подиуме, дневного и вечернего макияжа. Визажисты, стилисты и гримеры работающие на телеканале «Россия» (ВГТРК , «МетеоТВ» и др. ) используют палитру теней, румян и пудр «Alix Avien» для макияжа ведущих.
На сегодняшний день с успехом продается в 40 странах мира, среди них — Франция, Германия, Великобритания, Италия, Голландия, Румыния, Израиль, Болгария, Эстония и другие.
Продукция создается из лучшего косметического сырья с использованием инновационных технологий.
Косметика АLIX AVIEN производится на заводах ведущих европейских производителей: Gamma Croma (Италия), Schwan-Stabilo (Германия). Это мировые лидеры в производстве косметики, их клиенты - Dior, Chanel, Lancome, Estee Lauder, Clinique.

Цена указана за 1 палетку. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей