Проф помощь в продаже Вашего авто, Подбор авто, - объявление N25208802

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

ПОМОГУ ПРОДАТЬ ВАШ АВТО ДОРОЖЕ САЛОНОВ И Trade-in
БОЛЕЕ 12 лет на рынке. Без постановки в автосалон, авто находится у Вас.
Быстро, сопровождение сделки, проверка денег, помощь в снятии и постановке на учет; без предоплаты, оплата после продажи.
Без выходных с 9 до 23
Профессиональная помощь в продаже Вашего автомобиля (независимо от года выпуска, состояния). Оплата за все мои услуги исключительно по факту продажи. Чистоту сделки гарантирую. Выезд к заказчику в Москве. Знакомство с Вами и автомобилем. Составление грамотного описания, фото, размещение на 12-ти самых популярных сайтах. Автомобиль, ключи, документы находятся у Вас. От Вас требуется предоставить авто в чистом виде (для фото). Переговоры (в т. ч. телефонные), показ, обсуждение цены, веду Я (в Вашем присутствии), в том числе помогаю снять автомобиль с учета, сопровождаю сделку, собираю все необходимые для Вас документы, проверяю деньги. На осмотр Вашего авто приезжают только реальные покупатели.

Осуществляем подбор и проверку новых и б/у автомобилей, в соответствии с требованиями и пожеланиями клиента. Если вы подыскиваете автомобиль самостоятельно, существует риск покупки транспортного средства, находящегося в кредите или залоге у третьих лиц. Даже в ГИБДД нет информации по кредитным авто! А в Автоконсилиуме знают как проверить.
autoconsilium. ucoz. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей