Продажа виллы в Триесте, Адриатическое побережье Италия - объявление N21349360

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Футуристический проект виллы, реализованый в 2010 году, расположен в регине Фриули-Венеция-Джулия в 20 км от города Триестe, в 10 км от аэропорта "Рончи", по соседству с современным спа-центром, пристанью для яхт и 5-звездочным отелем.

Вилла состоит из двух этажей:
На первом этаже, с выходом на большую терассу освещеный внутренний дворик с бассейном, окруженным зеленым садом (около 1350 кв. м), кухня в стиле Варенна, большая столовая и гостиная с камином, ванная комната и лестница из стекла и стали в полный рост, которая ведет на второй этаж.
Второй этажв - между спальными зонами умело оборудованы встроенные шкафы зеркальные. Три спальни с двумя ванными комнатами и мансарда с естественным освещением и используются в качестве еще двух спален.

Подсобные помещения (тройной гараж, прачечная) - на первом этаже.

Отделка помещения из материалов последнего поколения интегрированной системы автоматизации дома (полы с подогревом ), натуральных материалов - дерева, речной камень, используемый при отделки ванных комнат, дополненные разнообразными тематической керамикой и присутствует глубокий контраст светлого и темного.

Вилла расположена в престижном районе, имет фантастический вид, близость к границе с Австрией и Словенией. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Вилла
Страна: Италия