Продажа участков в коттеджном поселке Тайберри - объявление N29970123

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Компания «СТАРТ Девелопмент» представляет Вам новый коттеджный посёлок Тайберри. Мы предлагаем Вам инженерно подготовленные земельные участки без подряда в поселке Тайцы Гатчинского района Ленинградской области в 18 км от КАД.

На 24 га по соседству со сложившимся садоводством «Природа», Вы можете приобрести участки для ведения садового хозяйства площадью от 6 до 14 соток.

Рядом – ж/д станция и сосново-березовый лес, в самих Тайцах – развитая коммерческая и социальная инфраструктура, церковь святителя Алексия, усадебно-парковый комплекс «Демидовская усадьба», горнолыжный курорт Туутари-парк.

Статус проекта – садовое некоммерческое партнерство (СНП).

Стоимость земельного участка зависит от его размера, формы и расположения на территории поселка. В указанную цену включена стоимость инженерного обеспечения. Возможно объединение участков.

Для покупки участка в СНП «Тайберри» Вы можете воспользоваться несколькими вариантами оплаты:

•100% оплата. В этом случае предоставляется скидка 10%.

•Рассрочка «50/50» – стоимость участка развивается на 2 платежа по 50%, первый взнос делается сразу, второй – через полгода.

•Рассрочка «Выгодная» – первый взнос от 30%, остаток разбивается на равные ежемесячные платежи до срока ввода в эксплуатацию (3 квартал 2013 г. ). При этом стоимость сотки увеличивается на 10%.

АКЦИЯ

Скидка 10% при единовременной оплате участка (единовременной считается оплата в течение месяца с момента заключения договора). BuyReklama.ru

Месторасположение:Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Тайцы
Площадь, соток:10 соток
Цена:600000,00