Продажа участка на Клязьминском вдхр, , ПМЖ, Дмитровское ш, , 12 км от МКАД - объявление N32804663

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

В продаже имеется участок. 12 км от МКАД, в деревне Сёмкино, а также Новосельцево, Мытищинского р-на. Возможность добраться по Дмитровскому, Ленинградскому, Осташковскому и Ярославскому шоссе, не составит труда. Участок – 7 соток, находится на Клязьминском водохранилище. Статус ИЖС, земли населенных пунктов (прописка).

Участок находится на просторах коттеджного поселка. Сам он погружен в ошеломительно-красивый лес, где рядом протекает Клязьминское вдхр. И это все в 300 метрах.

Инфраструктура поселка, развитая: на дорогах, асфальт, имеется охрана, детские и спортивные площадки, здание администрации, автостоянка для гостей, магазин и садик для Ваших деток.

Есть электричество 15 кВт (3 фазы), газ, подача воды, интернет с высокой скоростью, который оплачивается отдельно. Рядом общеобразовательные школы, детские сады и магазины. Отличная развязка транспорта. Асфальтированная дорога для подъезда. И все это в 15 минутах от Москвы.

На водохранилище можно рыбачить, здорово отдохнуть при помощи водных видов равлечений (водный мотоцикл, кайт-серфинг, виндсерфинг).

Имеется услуга беспроцентной рассрочки до полугода! Ипотека. BuyReklama.ru

Месторасположение:Мытищинский район, деревня Сёмкино (деревня Новосельцево)
Площадь, соток:7 соток
Цена:2340000,00