Продажа туристических путёвок туристической компании World Travel Market - объявление N11089986

Реклама
Туры, путевки Москва, Более месяца назад

Продаю туристическую путёвку компании World Travel Market. Клубный отдых в апартаментах Европы, экзотических стран и Азии. Охраняемые территории. Безопасность гарантирована. Отличное сочетание цены и качества. Семейный отдых от 2 до 4 человек на 1 неделю. Вы можете прийти на собеседование в качестве менеджера или администратора.
Компания занимается международным и внутренним туризмом! Размещение в гостиницах и отелях клубного типа! Проживание в бунгало, виллах, апартаментах!
Маркетинговая программа по размещению в апартаментах клубного типа.
Клубный Отдых-это пропуск в мир высококлассного отдыха практически в любом уголке мира. И это не просто обещание-это реальность! Вы получите широчайший выбор направлений для отдыха. С нами вы побываете в новых, еще неизведанных краях, попробуете свои силы в различных, порой экзотических, видах спорта, и наконец, испытаете незабываемые ощущения и радость открытий чего-то нового!
Используя клубный отдых , Вы получаете оригинальную форму отпуска. Куда бы Вы не поехали , уверяем Вас в том, что Вы будете размещены в высококлассной резиденции с высоким уровнем гостиничного комфорта, со всей инфраструктурой необходимой для проведения Вашего досуга:спортивных, развлекательных и экскурсионных программ.
При Вашем приезде Вас встретит русскоговорящий гид, который поможет Вам организовать Ваш отдых:экскурсии, питание, спортивные и культурные мероприятия, досуг 24 часа в сутки и позаботится о том, чтобы Ваше пребывание оставило у Вас самые приятные впечатления. Не забудьте, что цель Клубного Отдыха-это сделать Ваши отпуска незабываемыми! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей