Продажа строящихся VİP-вилл от собственника в Турции! - объявление N21868916

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Новый элитный проект Villa Exclusive "Troy Houses", в соответствии с документацией, включает в себя роскошные отдельно стоящие виллы с разноуровневой планировкой. Комплекс состоит из 12 вилл различных 4 типов. На данном этапе в продаже осталось 4 земельных участка площадью 463кв. м. , 475кв. м. , 657кв. м. , 657кв. м. , с разрешением на строительство. Время на застройку под ключ-6 месяцев. Виллы, разработаны известным архитектором Yavuz Tulca, имеют 4типа дизайн-проекта:
Тип А:-185кв. м. (спальня-3, зал-2, кухня-1, терраса-2, ванная комната-2)
Тип В:-130кв. м. (спальня-2, зал-1, кухня-1, терраса-2, ванная комната-1)
Тип С:-195кв. м. (спальни-3, зал-3, кухня-1, терраса-2, ванная комната-2, комната для гостей-1)
Тип D:-75кв. м. (спальни-2, гостиная+кухня, терраса, ванная комната) -по Вашему желанию возможны изменения в планировке.
Каждая вилла имеет имеет большую террасу для барбекю с панорамным видом на море, собственный сад, гараж, по желанию-бассейн, хамам.
Уникальное расположение комплекса располагает к отдыху и наслаждению жизнью, т. к. Troy Houses находится вдали от суеты, в курортном районе Турции Gre, в месте, будто специально созданном для релаксации! Здесь полностью изолированный от внешнего мира уголок первозданной природы с особым целебным микроклиматом. Это место микса гор Каздаглар, покрытых сосновым лесом и умопомрачительной красоты Эгейского моря. Английские ученые эти места называют "кислородным раем", потому что по насыщенности кислорода Gre занимает 2-ое место в мире! Также город известен своими горячими термальными источниками, ставший символом турецкого SPA.
Расстояние до пляжей, ресторанов, баров- в 500 м.
Аэропорт-20 минут езды.
Водопад Сютювен- 5км.
Расходы на оформление виллы в собственность в подарок! Консультация в сопровождении сделки на русском языке. Послепродажная поддержка в бытовых и досуговых вопросах.
Стоимость вилл от 204. 000 евро BuyReklama.ru