Продажа ремонт швейного оборудования - объявление N68032445

Реклама
Швейные и вязальные машины Москва, Более месяца назад

Наши услуги
Сборка и наладка оборудования
Наша компания предлагает услуги по сборке профессионального швейного оборудования. Наши специалисты готовы выехать на ваше предприятие для того чтобы собрать различные модели промышленного швейного оборудования и проконсультировать вас по всем вопросам.
Имея за плечами многолетний опыт, мы отлично знакомы со спецификой сборки всех видов швейного оборудования. После сборки швейной машины механик проводит тестирование: прошивает материал, настраивает автоматические функции.
Профессиональная сборка продлевает срок службы машины
и позволяет использовать её наиболее эффективно!
_
Обслуживание и ремонт оборудования
Швейные машины промышленного типа – специфическое профессиональное оборудование, рассчитанное на повышенные постоянные нагрузки и отличающееся мощным потенциалом и функционалом. Поломки промышленных швейных машин случаются не часто в силу высокой надежности и выверенного механизма, однако ремонт промышленных швейных машин требует скрупулезного профессионального подхода

Качество услуг напрямую зависит от дееспособности техники, поэтому любая неисправность, требующая ремонта промышленных швейных машин, должна быть устранена профессионально и в короткий срок. Наша деятельность касается всего арсенала промышленных швейных машин, начиная от двухъигольных вариантов до оверлоков и раскройного оборудования.
_
Швейный цех "под ключ"
Наша Фирма выполнит полный запуск швейного цеха!
Все виды электромонтажа от простой замены электропроводки до монтажа сложных систем (в т. ч. монтаж системы автономного энергообеспечения, устройство системы контура защитного заземления, молниезащиты и системы уравнивания потенциалов). Прокладка электрокоммуникаций, протяжка электропроводки (силового кабеля, слаботочных линий).
Сборка, установка и подключение распределительных щитов любой сложности, электросчётчиков, розеток, выключателей, проходных переключателей, осветительных приборов, дифавтоматов, датчиков освещения и движения, УЗО, диммеров, реле, зональной подсветки и т. д. Обязательный расчёт нагрузки при формировании групп потребителей, разбивки линий. Прокладка трасс для кондиционеров и т. д. Монтаж осветительного оборудования.
Прокладка трасс с жатым воздухом и подключение соответствующего оборудования к нему. Помощь при выборе компрессора и расчет потребления воздуха.
Все работы выполняются в соответствии с требованиями ПУЭ, по ГОСТ, с применением профессионального инструмента и оборудования. Консультация и помощь в выборе материала, доставка при необходимости.
Быстро, аккуратно, профессионально, надёжно! BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей