Продажа полуприцепы-контейнеров, цистерны для транспортировки СПГ (крогенный метан), КПГ

Реклама
Продажа и Покупка бизнеса - разное Москва, Более месяца назад

CIMC Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co. , Ltd была основана в 1970 году, является одним из ключевых предприятий China International Marine Container (Group) Ltd (CIMC) и специализируется на производстве различных образцов оборудования КПГ, СУГ и криогенного оборудования СПГ, поставляющим необходимое оборудование для энергетической промышленности. Enric занимается проектированием, производством и продажей различных типов ёмкостей, крупных хранилищ, цистерн, цистерн-полуприцепов, контейнеров, газификаторв для хранения и транспортировки СПГ, КПГ, СУГ и смесь газы. В позиции оборудовании - больше 70% китайского рынка и экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран мира (США, Канада, Южная Америка, колумбия, Милу, Бразилия, Аргетина, Египет, Нигерия, Казахстан, Южная Корея, Тайланд, Вьетнам, Мьянма, КитайскийТайбэй, Филиппины, Малайзия, Индонезия и т. д.

CIMC Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co. , Ltd - группа компаний с многолетним опытом работы на газовом рынке КНР. Специализируется на выпуске оборудования по направлениям:

КПГ (компримированный природный газ: стационарные и мобильные заправочные комплексы АГНКС, ПАГЗ, оборудование для хранения и транспортировки КПГ);

СПГ (сжиженный природный газ: оборудование для хранения и транспортировки СПГ);

СУГ (пропан-бутан: оборудование для хранения и транспортировки СУГ)
Чжан Шо
менеджер по продажам России
"CIMC ENRIC" Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co. , Ltd.
Тел: +86-0311 8166 3811
Моб: 86-15100175387
Skype: shuo. zhang2012
E-mail: zhangshuoa@enricgroup. com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей