Продажа новых автомобилей Газ 3302, 33023,Газон, Валдай, - объявление N28909066

Реклама
Грузовики Москва, Более месяца назад

Наша компания занимается продажей новых автомобилей Газ 3302;33023; Валдай 33106;33104; Газон 3307;3309. У нас вы можете приобрести как базовую комплектацию, так и переоборудованный автомобиль для перевозки более крупногабаритного груза. По вашему заказу можем удлинить грузовик, раму, установить расширенные фургоны и бортовые кузова, увеличить кубатуру тентовых фургонов, за счёт увеличения длинны, ширины и высоты.
Производим и устанавливаем :
• Открытые борта - удлинение бортов
• Европлатформа (евротент) , длинна: 3. 1м, 4. 2м, 5. 1м, 6. 2м , высота до 2. 5м, ширина до 2. 5м
• автолавки (передвижной магазин)
• хлебные фургоны
• аварийно-ремонтные мастерские
• автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей (рыбовоз, молоковоз и т. д. )
• вакуумные автомобили
• автомобили скорой медицинской помощи
• паллеты

Удлинение и усиление рамы производится путём установки стальных вставок на клёпки, а так же установкой горячекатаным швеллеров по всей длине рамы
На удлинённый автомобиль можем установить бортовую платформу по индивидуальным размерам заказчика, а так же европлатформу с воротами или без ворот ( на клапан), боковая и верхняя загрузка, на роликах.
Занимаемся установкой и производством эвакуаторных площадок на все виды коммерческого транспорта: Эвакуаторы на базе автомобилей ГАЗ просты и доступны в эксплуатации и обслуживании и хорошо приспособлены для использования в российских условиях. К достоинствам данной техники следует также отнести и ее многообразие. У нас вы можете приобрести, как лебедочную технику, так и оборудованную краном манипулятором.
И та, и другая разновидность обладает своими преимуществами, познакомиться с которыми вам всегда помогут наши опытные консультанты.
Реализуемые нами эвакуаторы отличаются многими характеристиками, но имеют и схожие черты. В частности, все они укомплектованы желтым проблесковым маячком, фонарями освещения загрузочного пространства и инструментальным ящиком. Что касается лебедки, то она может, как подвижной, так и неподвижной. Все зависит от желания самого заказчика.
Эвакуатор с платформой ломанного типа отличается высокой надёжностью и невысокой себестоимостью. Благодаря выдвижным аппарелям на эвакуатор с лёгкостью можно загрузить автомобиль с самым низким дорожным просветом. По желанию клиента мы так же можем установить кран манипулятор. Производство или переоборудование эвакуаторов осуществляется для различных видов машин BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей