Продажа Ланд Ровер Рэндж Ровер 313 л.с. 2012 г.в. за 2209000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Один собственник начало пользованием автомобилем с 2013 года, покупалась у официального дилера , максимальная комплектация+ Вебасто с дистанционным пультом. Камеры по кругу. Люк. Оригинальный спорт обвес "Sportcharged". Аудиосистема Harman Kardon 14 динамиков + сабвуфер, аудиоподготовка. DVD/TV/NAVI и многое другое за 4 500 000 рублей. Дата выдачи ПТС - 25. 06. 2012 года.
Я один единственный хозяин в ПТС. За машиной следил и ухаживал как за родной дочкой. Есть все отметки у официальных дилеров, последнее ТО с биркой в этом году. Пробег реальный и подтвержден официальным дилером. Машина как новая в салоне и снаружи. Двигатель, коробка, подвеска в идеале.
Вебасто с дистанционным пультом. Камеры по кругу. Люк. Оригинальный спорт обвес "Sportcharged". Аудиосистема Harman Kardon 14 динамиков + сабвуфер, аудиоподготовка. DVD/TV/NAVI и многое другое
Продаю так как купил новый лексус лх470, можете поздравить, не спешу с продажей. Ищу порядочного и добросовестного человека кому продать свою машину. Максимальный торг тому кто первый приедет за ней.
По состоянию все в идеале, даю личную гарантию 3 года по 50000 км, что с машиной ничего не произойдет и в том, что тут написано это 100% информация, которой можно доверять. Не битая и не крашенная, если найдете хоть одну деталь крашенную отдам машину в подарок.
Сервисная книжка имеется и заполнена, гарантия закончилась (документы подтверждающие оплату на ТО и замену согласно регламенту у официальных дилеров всех жидкостей и расходных материалов имеется в полном объеме).
Убежден что с одни хозяином максимальной комплектацией с таким пробегом вы машину не найдете+ обвес дополнительный! Звоните прямо сейчас, пока не забрал кто то другой. BuyReklama.ru

Марка авто:Land Rover
Модель:Range Rover
Год выпуска:2012 г
Пробег, км:93000 км
Объем двигателя, л:4.4 л
Мощность, л.с.:313 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Дизель
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Коричневый
Привод:Полный
Состояние:Отличное
Цена, руб.:2209000,00

Примерно за те же деньги