Продажа кондиционеров гарантия + монтаж - объявление N11096882

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Наша компания продаёт Кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC,
MITSUBISHI HEAVY, DAIKIN, GENERAL CLIMATE, GENERAL FUJITSU, HITACHI, LG, PANASONIC, SAMSUNG, TOSHIBА. Торгово-монтажная компания была основана в 2005 году. За семь лет работы мы приобрели колоссальный опыт в сфере бытовых кондиционеров и стали одной из ведущих фирм по продаже и установке кондиционеров в Москве.
У нас работают только квалифицированные специалисты и монтажные бригады. Мы не пользуемся услугами сторонних монтажных бригад, поэтому гарантия на монтаж кондиционера 3 года! Мы отвечаем за качество выполненных нами услуг!
ГАРАНТИЯ НА КОНДИЦИОНЕРЫ

Гарантия на все приобретённые в нашей компании кондиционеры, если они монтируются нами, составляет 3 года. Заказчик также обеспечивается 3-х годовой гарантией на все монтажные работы, которые будут производиться и 3-х годовой гарантией на демонтажи-монтажи, если поломка кондиционера требует его демонтажа и доставку в сервис. Если кондиционер приобретался не в нашей компании, то гарантия на монтаж составляет только один год, и мы не несём в этом случае гарантии на оборудование и не осуществляем бесплатный демонтаж этого кондиционера и доставку его в сервис, если случилась поломка, так как за чужое оборудование не можем нести ответственности. В связи с этим хотим заметить, что приобретать и монтировать кондиционер нужно в одной компании, которая профессионально специализируется на продаже и установке кондиционеров.

Сервис и ремонт

Наша компания также занимается сервисным обслуживанием и ремонтом кондиционеров как своих так и чужих. Осуществляем ремонт и диагностику любых кондиционеров: замена компрессора, замена плат управления, заправка фреоном.
Кондиционер - не роскошь, а необходимость! Давайте дышать чистым и прохладным воздухом хотя бы дома! BuyReklama.ru

Цена:20500,00 рублей