Продажа гофрированных ПНД труб, фитингов, фланцев и сварочного оборудования - объявление N32868692

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Компания ТД ПайпПласт работает в таких отраслях как: канализация, дренажная система, газоснабжение, водоснабжение, защита электро-кабеля, трапы, внутренние сети и тд. «ТД ПайпПласт» - Московская компания, которая производит трубы из полиэтилена низкого и высокого давления. Так же компания производит фитинги из разнообразного полиэтилена под заказ.

Наше производство ПНД труб осуществляется на самом современном инновационном оборудовании и полностью соответствует всем международным стандартам качества. Мы производим ПНД трубы только из качественного сырья, которые мы приобретаем у крупнейших российских и зарубежных брендов.

ТД ПайпПласт предлагает самый широкий в России ассортимент гофрированных полиэтиленовых труб и фитингов. Наше предприятие производит трубы ПНД для систем водо и газоснабжения, трубы ПНД технические, а также литые, сварные и электросварные фитинги ПНД. Вся наша продукция соответствует ГОСТу, и при необходимости мы всегда готовы предоставить наши сертификаты. ( тдпайппласт. рф)

У нас можно заказать индивидуальное производство полиэтиленовых труб и фитингов нестандартных размеров, по желанию покупателя мы готовы взяться за любой заказ при наличие у нас необходимого сырья. На нашем ресурсе вы всегда найдёте не только нужный вам товар, но и можете воспользоваться нашими Горячими предложениями, которые мы осуществляем еженедельно.

Специалисты компании ТД ПайпПласт всегда готовы проконсультировать Вас по любым техническим вопросам и договориться о покупке продукции компании по оптовым ценам, они помогут Вам выбрать нужные ПНД трубы и фитинги к ним. Мы организуют оперативную доставку по Москве и области, а при необходимости готовы принять заказ с любой страны СНГ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей