Продажа, Двухэтажный дом из пеноблоков в 10 км от Егорьевска по цене дачи - объявление N39571020

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Объявление 0658. Выставлен на продажу 2-х этажный дом из пеноблоков 65 кв. м на 12 сотках земли. Земли населенных пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Прописка! Домовая книга. Подходит по материнский капитал!
Расположен в живописной местности - в деревне Егорьевского района. Деревня находится в окружении прекрасных лесов с вековыми деревьями. Здесь вас встретят чистый воздух, красивый пруд, приятное окружение и никаких выхлопов автомобилей, шума и нервозности мегаполиса!
Деревня расположена всего в 10 км (! ) от города Егорьевска и в 100 км от МКАД. В 1 км к юго-западу от деревни протекает река Цна.
Итак, конкретнее о доме:
1. Жилой двухэтажный дом из пеноблока, общей площадью 65 кв. м.
2. Фундамент из бетонных блоков.
3. Коммуникации: электричество разведено по дому, вода на участке – абиссинский колодец (! ), магистральный газ есть в деревне (часть расходов по подключению газа к дому уже оплачена! ).
4. Туалет и летний душ на улице. Есть хозблок с мастерской и различным инвентарем.
5. В дополнение, на участке построен второй домик! Новый, сложен из бруса, утеплен. Проведено электричество. Тоже можно в нем жить!
6. Участок крайний 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Огорожен по всему периметру. Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Земля очень плодородная.
7. Рядом с участком великолепный пруд! Купание, рыбалка и прекрасный пейзаж!
8. Документы подготовлены – быстрый выход на сделку! Свободная продажа. Прописка.
9. Деревня жилая. Соседи - доброжелательные, живут постоянно.
10. Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания!
11. Вокруг бескрайние леса, поля, реки, озера, ягоды, грибы, рыбалка, охота.
Свежий и чистый воздух, вдали от городского шума, пение птиц, вам подарит приятный, крепкий сон, бодрость и отличное настроение! ! ! Эта та атмосфера, которая будет радовать вас круглый год! ! ! По направлению к деревне нет пробок. Хорошие подъездные пути. Дороги зимой чистят. Хорошая транспортная развязка позволяет за 10 минут добраться до г. Егорьевск.
Приезжайте, и убедитесь сами! Звоните! С удовольствием ответим на все вопросы! BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Месторасположение:Егорьевский район, с. Саввино
Цена:1100000,00