Продажа домов, коттеджей, дач - Киевское шоссе - объявление N37090860

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Загородный дом Боровск «под ключ» крайний к лесу для тех, у кого большая семья и кому нужна настоящая экология, лес, грибы, рыбалка и охота.
Огромные лесные пространства для катания на снегоходах и велосипедах. Чистейшая питьевая вода. Дом для круглогодичного проживания. Дом построен из бруса естественной влажности 150 мм ( не сухостой) .
Дом достаточно большой и просторный, помещения светлые, высокие потолки: четыре спальни, санузел, большой холл, кухня, совмещенная аркой с гостиной, просторная веранда с видом на участок, бойлерная.
В доме установлена вся сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель на 80 л, накопительный бак для воды), все коммуникации подключены. Все работает. Отопление разведено по всему дому, алюминиевые радиаторы по двум этажам, дом отапливается от котла.
Стоянка и дорожки отсыпаны щебенкой.
Данный дом по Киевскому шоссе отвечает всем требованиям дома для постоянного зимнего проживания со всеми удобствами. Продажа осуществляется напрямую от застройщика. Вся городская инфраструктура города Боровска, ж/д станция Балабаново Киевского направления.
Продажа дома по киевскому шоссе . Сегодня купить дачу или дом по Киевскому шоссе все еще можно по вполне умеренным ценам, но таковыми они будут оставаться уже не долго, поскольку хорошая трасса приманивает все больше покупателей.
2850000рублей. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:КП Боровики
Цена:2850000,00