Продажа дома - объявление N29387687

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Новорязанское шоссе деревня Кузнецово 48км от МКАД

Дом 475 м2 размер дома 16 х 7, 5 м, высота дома 15 м, что открывает отличный вид на деревню из окон третьего этажа.
Участок 10 соток (фактически 12 сот. ) ПМЖ. в деревне Кузнецово 48км от МКАД
Удобное месторасположение, рядом расположены две основные трассы – 107, А-102 и Новорязанское ш. ( которое в данный момент расширяется и реконструируется).
Лес в 10 мин. пешком. В деревне 3 озера, на одно вид из окон 3-го этажа. Платформа «Загорного» 12 мин. , автобусная остановка 5 мин. пешком.
Магазины, торговые центры, рынок в шаговой доступности.
Для детей: детские площадки, два детских садика, Школа, футбольное и хоккейное поле. В шаговой доступности место для купания ( карьер)
В удовольствие:
Вид с участка позволяет любоваться уходящим за кромку деревьев солнцем, сидя на веранде, освещенной уютным электрическим светом. Для тех же, кто любит на вечерней зорьке закинуть удочку, недалеко протекает Москва река, есть пруды.
К участку подъезд с двух сторон, асфальтированная дорога, проселочная дорога.
На участке временный деревянный забор, электричество.
В 0, 5 метра от участка: газ, центральный водопровод.
Дата начало постройки 2009г. по проекту 18-19 веков, не достроен. Перед входом в дом клумба между лестницами.
Высокие потолки 3, 3метр. Обзорные окна, в доме двойной свет с изящным вырезом по центру дома, между первым и вторым этажом. Дом изготовлен с эркером, в котором, поднимается лестница из цокольного этажа до мансарды освещаемая комфортным солнечным светом, с восхода до самого заката солнца.
Цоколь : потолки 2, 6 метра, парковка на 2 машины + 2 мотоцикла, санузел, хоз. блок, котельная. Подготовлено место для аквариума и вырез в стене под картину. Отдельный выход во двор.
Первый этаж: потолки 3, 3 м. большая кухня со столовой , три обзорных окна, вид на участок, на лужайку с прудиком и на соседей через дорогу. Гостиная, гардеробная, сан. узел.
Второй этаж: потолки 3, 3 м, санузел, обзорное окно. Два балкона, 4 спальни, две из них спроектированы так, чтоб утром солнце будило спящих людей без будильника, что положительно влияет на здоровье человека.
Третий этаж: потолки 4, 3 м, санузел, спроектирован под детскую комнату и комнату для творчества. BuyReklama.ru

Площадь, м2:475.м2
Месторасположение:Раменский район д. Кузнецово
Цена:7200000,00