Продажа 3 комнатная квартира Новостройка, г, Серпухов, Ивановские Дворики, продажа квартир Москва, N 30333042

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Продажа трёхкомнатная квартира Новостройка, улица Московское шоссе д. 51, микрорайон Ивановские Дворики, город Серпухов. Московская область, Симферопольское, Варшавское шоссе, 80 км от М К А Д.
Эксклюзивная квартира, аналогов в Серпухове нет. Ремонт и оборудование по новейшим технологиям.
Находится на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры 85 кв. м. (по документам 78 кв. м. , площадь увеличена за счет объединения кухни и зала с лоджией).
В гостиной остается вся мебель и техника: холодильник, электрический камин. Зал объединен с лоджией 23 кв. м. с зеркальным потолком. В зоне объединения с лоджией полы с инфракрасным подогревом. Спальня 15 кв. м. с натяжным потолкам и встроенным шкафом – купе. Детская 19 кв. м. с натяжным потолком и гардеробной. Кухня – гостиная 20 кв. м. с натяжными потолками, разъединены зона кухни и гостиной. Кухонный гарнитур с встроенной техникой, столешница из натурального камня, фасады дуб, С В Ч - печь, духовая печь, индукционная плита, посудомоечная машина. Рядом с кухней–гостиной есть место для животных.
В квартире сделан эксклюзивный дизайнерский евроремонт. Полы в коридоре, кухне - гостиной с инфракрасным подогревом. Стены отделаны декоративной штукатуркой. В квартире установлен встроенный пылесос с проложенной трассой по всей территории квартиры с 2 входами для подключения. 2 санузла: технический + полноценный санузел 8 кв. м. с сушилкой и стиральной машиной. Квартира очень светлая и тёплая. В подъезде имеется 2 помещения для хозяйственных нужд.
Рядом с домом вся городская инфраструктура. Торгово-развлекательный комплекс «Б-класс», школа, детский сад, гипермаркет «Метро», автобусная остановка (транспортное соединение с г. Москва). Прекрасное место для проживания. Все подробности при просмотре. Купить недвижимость квартиру-студию в Южном Подмосковье.
Цена 8, 5 млн. рублей
Тел. 8 (925)004 35 05 Дмитрий BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:раздельные комнаты
Общая S, м2:85 /
Жилая S, м2:70 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:16
Адрес:г. Серпухов, Московская область
Район, метро:Серпуховской район
Цена:8500000,00