Продам загородный дом в Истринском районе - объявление N14485969

Реклама
Элитная недвижимость Москва, Более месяца назад

Продается загородный дом в в коттеджном поселке «Наука» по адресу: Московская область, Истринский район, Бужаровский сельский округ. , 39 км от МКАД. Общая площадь участка 24, 5 сотки + 120 соток леса под аренду
Общая площадь помещении в доме: 1230 м2
Дом был построен в 2003 году, а с 2006 по 2009 год была произведена полная реконструкция по проекту архитектора Костиной М. Е. Фасад был дополнен лепниной и скульптурами, пристроено помещение зимнего сада с часовней и шпилем высотой 6, 5 метров.
С фасадной стороны двое ворот, клумбы, газон, площадка для машин.
На участке есть красивый пруд, речка, родники.
Планировка дома.
Цокольный этаж: гараж на 3 автомобиля с автоматическими воротами, бойлерная – котельная, прихожая, лифтовой холл, винный погреб, бассейн, турецкая баня «хамам», 2-е душевые, туалет, сауна, комната для массажа, тренажерный зал , биллиардная, лестница наверх в кухню и переход в зону обслуги : кухня, санузел, спальня, комната, кладовая, свой выход на улицу.
1 этаж: он включает в себя помещения для приема гостей и выполнен в торжественно подчеркнутом стиле. Полы и частично стены отделаны ценными породами дерева, потолки в зеркалах и дереве, люстры от Сваровски, мебель из Италии, зимний сад в 2 света с люстрой 3, 5 метра длиной, столешницы в кухне из мрамора, немецкая техника и сантехника. На этаже есть 2 гостевые спальни и ванная. В зимнем саду итальянский панорамный лифт на 4 остановки и лестница на 2 этаж отделанная художественным ковром. Огромная столовая и покерная комнаты, а также главный вход с прихожей.
2 этаж: все спальные комнаты отделаны в восточном стиле натуральными гобеленами и шелками из Арабских Эмиратов. Есть кальянная комната с художественными витражами, в главной спальне огромная ванная комната, поражающая своей роскошью : сантехника и краны покрыты золотом, инкрустированы хрусталем, есть гардеробная комната и кабинет с террасой. В доме 4 камина: два на 1-м этаже в гостиной и столовой, один на 2-м, один на 3-м этаже.
3 этаж: 3 детские спальни, 3 санузла, большая терраса на лес и огромная игровая с кухней-столовой и камином.
Поселок состоит из 49 домов, на территории находятся: пост круглосуточной охраны, теннисный корт с профессиональным покрытием, фитнес клуб, баскетбольная, волейбольная площадки, детский городок, хоккейная коробка. От поселка ходят автобус и маршрутное такси до г. Истра, в одной остановке комплекс магазинов, рестораны, пиццерия, садовый рынок. В 6 км раскинулось живописное Истринское водохранилище.
Подробную информацию можно узнать на сайте: http:/sweethome. my1. ru/ BuyReklama.ru

Цена:129460020,00 рублей