Продам виллу в Испании Коста Дорада в 300 м от пляжа - объявление N11546528

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Просторная светлая вилла построена на участке 1500 кв. м, которая привлекает своим расположением в очень элитной урбанизации и уютной лагуне. Неописуемый вид на море скалы и лес являются одним из главных и привлекающих элементов этого эксклюзивного дома. Внутреннее оформление виллы выдержано в светлых тонах и в сочетании с большими окнами придают помещениям объем и яркость.
Эта великолепная вилла была построена в 2009 году с использованием высококачественных материалов (дорогой кирпич, лакированные алюминиевые окна тёмно-серого цвета, электрические жалюзи, 2-x камерный стеклопакет)и отличной отделки (так как владелец строил её для себя и своей семьи ). При создании проекта, прежде всего, учитывался комфорт , уют и практичность.
Площадь дома 310 кв. м и имеет 5 комнат, 4 просторные ванные, лифт, гараж 5о кв. м, кухня, крытый бассейн с подогревом с возможностью полного остекления. Из всех комнат, кухни и зала открывается захватывающий вид на море.
Уютный салон с камином, терраса, бассейн, зона барбекю - Вы будете выбирать по своему настроению, где провести вечер с бокалом лучшего испанского вина в хорошей компании.
1. 850. 000€ Общая площадь сада 1500 кв. м Виллы 310 кв. м BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Вилла
Страна: Испания