Продам Торгово-Развлекательное Оборудование - объявление N30499004

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Москва, Более месяца назад

Есть отличное предложение по торгово-развлекательным терминалам, его можно установить в торговых центрах, в развлекательных центрах, в магазинах, универсамах, парки аттракционы (отличное предложение особенно для летнего сезона).
Вы покупаете терминал в собственность, окупается от примерно от 1 до 3-х месяцев, дальше он работает на Вас, приносит Вам прибыль.

Предоставляется инструкция к терминалу, вся продукция полностью сертифицирована.


Этот терминал торговый, не относится к игровым или к лотерейным терминалов, Вам не нужна лицензия или разрешение.
Эти терминалы относятся к торговым, Ваше юр. лицо оплачивает только налог ЕНВД в месяц.

Код ОКВЭД для торговых автоматов - 52. 63 Прочая розничная торговля вне магазинов
Федеральным законом от 07. 03. 2011 № 25-ФЗ «О внесении изменения в статью 346. 29 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» внесены изменения в таблицу пункта 3 статьи 346. 29 Налогового кодекса Российской Федерации, вступающие в силу 01. 07. 2011.
При этом изменения в порядок заполнения декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности в отношении определения кода по виду предпринимательской деятельности для реализации товаров с использованием торговых автоматов не внесены.
В связи с этим Федеральная налоговая служба в письме от 04. 04. 2011 № КЕ-4-3/5183@ рекомендует налогоплательщикам ЕНВД, осуществляющим данный вид деятельности, до внесения соответствующих изменений указывать код 22 в налоговых декларациях по ЕНВД, представляемых за налоговые периоды, начиная с третьего квартала 2011 года. Аналогичный код рекомендуется указывать и в подаваемых в налоговые органы после 01. 07. 2011 заявлениях о постановке на учет организации (индивидуального предпринимателя) в качестве налогоплательщика единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
Сейчас проходят скидки цена за единицу товара - 50 000 руб. В наличие есть различные модефикации. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей