Продам ресторан - объявление N28925349

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Продается в собственность помещение - действующий с 1988 г. ресторан в Ясенево. Помещение приватизировано, находится в собственности, продается или сдается в прямую аренду.

Помещение расположено на 1-м этаже 22-хэтажного жилого дома, на оживленной Ясногорской улице, в 5 мин. ходьбы до ст. метро «Ясенево». На 1-м этаже соседствуют помещения еще двух собственников, сданные в аренду под небольшой продуктовый магазин, мастерскую по ремонту обуви, магазины «Сад» и автозапчастей для корейских автомашин, медицинский центр анализов.

В настоящий момент предлагаемое помещение работает как пивной ресторан со спорт-баром. Уютный интерьер. Вход декорирован мрамором, гранитом и фигурными решетками. Световая наружная реклама. Три больших стеклянных витринных проема, обращенных в сторону улицы. Общая площадь – 350 кв м. Площадь обслуживания и технических помещений на 1-м этаже – около 250 кв м (3 зала – 50х20х30 посадочных мест по минимуму, бар, кухня (4 сектора), мойка, туалет и душ при кухне, холл, 2 туалета в холле, кальянная, помещения для администраторов и магазинчика для сувениров). Два телефонных номера. Повсеместно функционируют современные системы вентиляции, притока и вытяжки горячего и холодного воздуха. Кондиционеры в залах. Мощность электроснабжения – 65 кВт. В подвале (около 100 кв м): холодильные камеры, склады, мастерская. Автостоянка во дворе. Пожарная сигнализация, «тревожная кнопк BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Банкетные залы
Площадь, м2:350 м2
Район:Ясенево
Адрес:Ясногорская 17
Цена:60000000,00