Продам отличный коттедж 283 м2, Березовский район, - объявление N20906762

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается коттедж в Березовском районе д. Терентьево. Дом двухэтажный, с цокольным этажом. Первый этаж из кирпича, второй из бруса, облицован кирпичом, кровля - ондулин. Участок 11 соток, огорожен декорированным бетонным забором, ухоженный, с насаждениями. Имеется гараж 50 м2, надворные постройки. Электроснабжение 380 В.
Общая площадь дома 283 м2 жилая - 98 м2. На первом этаже расположены: прихожая, просторный холл, зал с камином, гостиная, столовая, кухня, санузел и душевая. На втором этаже: четыре спальни, оранжерея, лоджия и второй санузел. Дом с хорошей внутренней отделкой - двухуровневые потолки, на полу качественный линолеум, во всех комнатах качественные межкомнатные двери. В ванной и туалете новая современная сантехника, алюминиевые радиаторы, вместительный бойлер, отделка кафелем. На второй этаж ведет широкая лестница. Окна в доме из ПВХ и дерева. Покупателю остается кухонный гарнитур, большой встроенный шкаф в прихожей. В дом подведена вода (скважина), выведен септик. Отопление местное, на твердом топливе + электричество.
Расходы на содержание усадьбы минимальные. Независимая функциональность дома дает хорошую экономию на коммунальных платежах.
Коттедж расположен недалеко от автодороги Красноярск-Железного рск, в 2-х км. от г. Сосновоборск. Дорога до Красноярска занимает не более 20 мин. В д. Терентьево есть магазины, культурные учреждения, ходит школьный автобус.
Документы готовы к продаже. Стоимость коттеджа – 7 млн. 200 тыс. рублей, готовы рассмотреть варианты расчета.
Купившему коттедж, в день регистрации сделки в подарок владельцы дарят смежный земельный участок площадью 15, 5 соток. Участок ровный и ухоженный, земля плодородная со всеми насаждениями. Участок можно использовать под строительство отдельной усадьбы, либо присоединить к уже имеющейся, на усмотрение новых владельцев.
Услуги агентству уже оплачены. Более подробную информацию о данной недвижимости вы можете узнать по т. 8 902 956 22 23 Сергей. Звоните. BuyReklama.ru

Цена:7200000,00