Продам набор из 7 пантонных вееров PANTONE Goe System в удобном чемоданчике - объявление N24468354

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

Набор из 7 цветовых справочников (пантонных вееров) "PANTONE Goe System" в удобном чемоданчике:
Formula Guide (3 веера: solid coated, solid uncoated, solid matte) - исчерпывающий диапазон смесевых цветов Pantone.
Color Bridge (веер coated euro) - для выбора и указания цветов Pantone, для определения того, как цвета Pantone будут выглядеть при воспроизведении в CMYK по универсальному ISO стандарту или для создания оптимального представления цветов Pantone на мониторах и веб-страницах. Веер использовался в работе, поэтому на 4-5 палетках есть незначительные царапинки, не влияющие на восприятие цвета.
4-color process guide (2 веера: coated euro, uncoated euro) - идеальный инструмент для выбора и визуальной оценки, коммуникации и контроля цветов для 4-красочной печати по универсальному ISO стандарту.
GoeXplorer (coated) - бонус, гид по смешиванию пантонов.
Набор PANTONE Goe System - незаменимый инструмент профессионала по типографской подготовке и по графическому дизайну при работе с широким диапазоном цветовых палитр или при работе с заказчиками высокого уровня, которым нужны особые цветовые оттенки и полное совпадение цветов с требованиями ТЗ.
Чемодан на молнии для хранения вашей коллекции вееров Pantone. В нем они будут надежно защищены от вредного воздействия света, пыли, а также физических повреждений. Кроме того, он легок и прочен, надежно застегивается на молнию и имеет ручку для переноски. При помощи пяти настраиваемых перегородок вы сможете организовать свои веера так, как вам удобно. Аналогичные чехлы используются в наборах Pantone Essentials. Вмещает в себя до 6 вееров Pantone.
Новый набор стоит около 13000 рублей.
Умеренный торг уместен. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей