Продам комплекты антигравийной пленки Venture Shield для самостоятельной установки практически на все автомобили, за исключением - объявление N7493659

Реклама
Тюнинг автомобилей Москва, Более месяца назад

Продам комплекты антигравийной пленки Venture Shield для самостоятельной установки практически на все автомобили, за исключением авто российского и китайского производства. Как известно, сервисные центры, которые занимаются ламинацией кузова, за работу просят не меньше 100% от стоимости комплекта. Комплекты вырезаются при помощи плоттера и специального программного обеспечения, поэтому выкройки идеально повторяют форму частей кузова.
Venture Shield - это уникальная плёнка, не имеющая аналогов, которая на 100% защищает Ваше авто от сколов, трещин и царапин. После удаления не оставляет клеевой слой и не повреждает лакокрасочное покрытие, что немало важно. Пленку практически невозможно заметить на автомобиле. Она на 100% пропускает солнечные лучи, что не даёт возможности выцветать краске. Гарантия на пожелтение и отслоение от производителя - 6 лет. Производство США (корпорация 3М). Выкроенная плёнка идеально подходит для конкретного авто, что не требует дополнительного подрезания.
Толщина 200 Микрон (0. 2 мм).
Обратите внимание, что данная плёнка является именно антигравийной (уретановой), а не ламинационной (виниловая плёнка типа KPMF серии 8800).
При заказе потребуется уточнить модель, год выпуска автомобиля и выбрать части кузова, которые Вы хотите защитить. Цена уточняется там же.
Все интересующие вопросы по телефону, либо по электронной почте. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей