Продам коляску-трансформер Deltim (Польша) в отличном состоянии. Чистая, без дефектов. После 1 ребенка. В использовании 0, - объявление N7324572

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Продам коляску-трансформер Deltim (Польша) в отличном состоянии. Чистая, без дефектов. После 1 ребенка. В использовании 0, 5г.
Прогулочное сидение: регулируемая спинка имеет 3 положения, съемная флисовая подушечка.
5-точечные ремни безопасности. Большой съемный козырек (с трещоткой) с открывающимся окошком, чтоб приглядывать за малышом и кармашками для мелочей. Дополнительный теплый бампер позволяет вложить в коляску утепленную флисовую люльку-переноску для новорожденных детей с дополнительным съемным капюшоном. Для быстрой переноски новорожденного из коляски есть мягкие ручки. Люлька-переноска незаменима в походах в гости, в поликлинику. Утепленный съемный чехол на ножки позволяет гулять в любую погоду. Регулируемая подножка (полиэтиленовая, если испачкается достаточно протереть влажной тряпкой). Обшивка легко снимается и стирается, не выгорает. Легко складывается книжкой.
Шасси: алюминиевое шасси. Ширина шасси – 59 см.
Ручка: регулируемая перекидывающаяся, позволяет выбрать наиболее оптимальное направление движения при прогулках.
Колеса: шины пневматические с подкачкой диаметр 280 мм алюминиевые спицы. Коляска имеет очень мягкий ход.
Размеры коляски: в сложенном виде: ширина 59 см х высота 46 х длина 84 см.
Вес: всего 14 кг.
В комплекте: вместительная корзина для покупок, люлька-переноска с ручками для новорожденных малышей, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка.
BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей

Примерно за те же деньги