Продам коляску прогулочную итальянскую коляску - объявление N26413349

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Прогулочная коляска, peg-perego красного цвета, ездил на ней наш мальчик) надувные колеса
Механизм складывания-книжка, есть установка модулей
Регулируемая ручка по высоте
Покрытие ручки губка, 4 количество положений спинки
Горизонтальное положение
Регулируемая подножка
Наличие чехла для ног
Съемный передний поручень
Данная коляска имеет три колеса с камерными шинами и шарикоподшипниками. Надо сказать, что эта коляска очень подходит тем, кто живет рядом с лесопарковой зоной и плохим дорожным покрытием. Необходимо подчеркнуть то, что данная модель имеет регулировку амортизации, в зависимости от поверхности.
Переднее колесо коляски также имеет два режима, в одном из которых оно может вращаться на 360 градусов, а во 2-м как раз может фиксироваться, с помощью бокового фиксатора на станине, в прямом положении. Колеса оснащены надежными амортизаторами. Так же данная модель оборудована, продуманной системой регулировки хода:

Режим HARD – твердое, для езды по песку, траве либо иной поверхности с мягкой поверхностью;
Режим SOFT – мягкое, предназначено для грубых поверхностей (грунтовые дороги/мостовые);
Режим MEDIUM – среднее, для езды по гладкой асфальтированной и любой другой ровной поверхности;

Колеса удобно и легко отсоединяются, при всем этом габариты коляски уменьшаются на 25-30 см (в сложенном виде – ее легче поместить в багажник автомобиля). Несомненно, стоит упомянуть то, что колеса надувные
Капюшон имеет вставку из сетки, за счет которой воздух лучше просачивается в коляску. При необходимости капюшон переделывается в солнце защитный козырек.
Peg Perego GT3 Completo/Пег Перего ЖТ3 Комплето имеет на ручке барабанный тормоз. Так же данная модель имеет регулируемую ручку по высоте и практичную сумку которая фиксируется на ручке специальными фиксаторами. Удобный карман, который является отличным дополнением.
Крупная корзина снизу для детских вещей и покупок.
Бампер на коляске имеет чехол и ребенку приятно за него, держаться. Так же бампер отстегивается с любой из сторон, удлиняется при необходимости увеличивая объем спального места и наконец полностью отстегивается. Сидение имеет пятиточечные ремни безопасности, регулируемые по длине.
Сидение имеет несколько положений, а так же может раскладываться до горизонтального. Необходимо подчеркнуть, что сидение также можно снять и установить на шасси люльку Navetta либо автокрeсло Primo Viaggio Tri Fix.
В комплекте: дождевик и теплый чехол на ноги, что делает эту коляску не только хорошим джипом, а к тому же коляской на все времена года. Хорошая коляска, ЗВОНИТЕ! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей