Продам книгу: Дом блаженств - поэзия блаж, Иоанна (325 стр) - объявление N14454149

Реклама
Хобби и увлечения - разное Москва, Более месяца назад

Поэзия блаженного Иоанна, основоположника уникальной поэтичекой школы, берущей свои истоки в древней Гиперборее, глубоко сакральна. В ней звучит голос таинственного божества, обретаемого на небесах, во внутреннем и в ненаглядном ближнем.
Наивысшее предназначение поэтической лиры – устремлять человека к высочайшим идеалам девства, премудрости и чистой любви. Перед нами уникальный феномен поэзии божеств, какова она в небесной первозданности, в оригинальных, аутентичных свитках, без земных коррекций.
Блаженному Иоанну открыта вышняя любовь – та, которой нет на земле, но единственно которую ищет человек. В каждой строке его поэзии сквозит эта безумная лава любви. Она переполняет его сердце, и он жаждет излить её на всё страждущее человечество земли. Он жаждет вырвать человека из его обыденности и приобщить к божественным мирам, т. е. помочь стать ему божеством. И, несмотря на сгустившуюся сейчас тьму, поэзия блаженного Иоанна удивительно светла и оптимистична. Его поэзия – это гимн человеку, как божеству и нарождающейся новой цивилизации света, доброты и несказанной любви.
Чтение его стихов приобщит вас к высочайшим сферам Духа светлосвятого обожателя и обожителя, подаст вышний мир и радость нескончаемую. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей