Продажа Хендай л.с. 2007 г.в. за 524000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Продам Hyundai Starex GRX, Год выпуска 2007, Автомат, 2500сс, Турбодизель, Пробег 27, 000 км, 5 дверей, Цвет: Верх серый - низ черный, 12 мест
524000руб.
Мы занимаемся поставкой автомобилей, мотоциклов и спецтехники из Японии, США, Южной Кореи и КНР. Многолетний опыт работы нашей компании и досконально проработанная схема поставки, позволяют нам предложить нашим клиентам профессиональную помощь в приобретении необходимых единиц техники. Наши консультанты всегда будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы, помочь с выбором и сделать процесс покупки максимально простым и удобным для клиента.



Для Вас на нашем сайте реализован доступ на аукцион корейских автомобилей. Все что от вас требуется- это сделать свой выбор и сообщить номер лота, заинтересовавшего Вас автомобиля нашему менеджеру! Мы оказываем полный спектр услуг, включая покупку авто на аукционе, доставку в порт России , таможенную очистку и организацию доставки в города РФ.

Мы искренне надеемся, что знакомство с нашей компанией приведет частных лиц к желаемому результату в совершении покупки и так же будем рады налаживанию прочных связей с фирмами, занимающимися продажей техники в регионах.
BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Год выпуска:2007 г
Пробег, км:27000 км
Объем двигателя, л:170  л
Цена, руб.:524000,00