Продам дом у реки - объявление N69305848

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Продам дом у реки. В продаже для Вас уютный, теплый жилой дом 165 кв м с участком 10 соток в благоустроенном, газифицированном пос. Истьинская ревьера д. Машково Жуковского района в 65 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе.
Цена указана за дом, землю, все коммуникации, полный пакет документов и на дом и на землю, подключенный магистральный газ.

Дoм двухэтажный из бруса, утеплен и обшит сaйдингом. 1-ый этаж: терраса, прихожая, бойлерная, кухня, гостиная, санузел, жилая комната . 2-ой этаж: 3 спальни, санузел.
Дом полностью готов к проживанию и укомплектован.
Коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, 3-x фaзнoе электричество, интернет, спутниковое телевидение, канализация – септик, отопление – газовый котел. Земельный участок прямоугольной формы. Разработан Огород с плодородной почвой.
Все готово для круглогодичного проживания и комфортного отдыха. Никаких вложений не требуется. Дом расположен в огороженном коттеджном поселке, въезд через ворота, видеонаблюдение. В поселке асфальтированные, освещенные дороги, круглогодичный подъезд, детская площадка. Вся инфраструктура : школа, детский сад, магазины, амбулатория, банки, администрация сельского поселения и многое другое в 5 км в Балабаново. Звоните. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении и получении ипотечного кредита BuyReklama.ru

Цена:3650000,00