Продам дом 150 кв, м - объявление N26366937

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

СНТ «Солнечный-1», местечко Лунино, пригород г. Переславля-Залесского, Ярославская область, 4 км от легендарного озера Плещеево и флотилии императора Петра I.
Продается каркасно-брусовой деревянный теплый дом, общей площадью 150 кв. м с просторной верандой. Дом полностью готов к проживанию, дополнительных вложений не требует. Отделка дома полная, качественная покраска. При строительстве дома максимально учтены потребности и пожелания людей.
При входе в дом Вы попадаете в прихожую, отделенную от основных помещений дверью, что позволяет сохранить тепло. В прихожей есть подсобное помещение, которое используется по Вашему усмотрению (кладовка, бойлерная, топочная).
На 1 этаже санузел, комната достаточно большая, чтобы разместить в ней как спальню, так и кухню; огромный зал-гостиная.
Из гостиной на второй этаж ведет лестница широкая и некрутая.
На втором этаже на лестницу смотрит балкон (своего рода имитация второго света, но из-за небольшой площади, данный балкон не создаст проблем отопления дома).
На втором этаже 3 комнаты. Комната в эркере побольше, две другие комнаты поменьше, выходят на балкон.
Внутри дом оббит имитацией бруса, что делает комнаты еще больше, окна пластиковые КБЕ с тройным стеклопакетом, на первом этаже пол – ламинат, высокие потолки везде, в том числе на втором этаже. Выполнена разводка по дому и подведено электричество 15Квт (государственное). Межкомнатные двери - деревянные, входная дверь - металлическая.
Дом является жилым, что позволит прописаться.
Участок 9 соток. Ровный. Местность не заболоченная, сухая, места красивые, рядом лес. Разрешенное использование – для ведения садоводства. От участка удобная дорога, пруд в 5 минутах ходьбы, рядом магазин. Подъездные пути всегда хорошие, дороги чистятся. Хорошее транспортное сообщение.
Строительная компания "ЭкоДом" большой выбор домов, индивидуальный подход к каждому.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Лунино
Цена:1850000,00