Продам детское автокресло Renolux 360 Франция - объявление N33562851

Реклама
Детские автокресла Москва, Более месяца назад

б\у, в хорошем состоянии, использовалось в течении 5-6 мес, куплено у официального д
истрибьютора
Возрастная группа. Французское автомобильное кресло Renolux 360, группы 0+/1 рассчитано на детей с рождения до 4 лет, не превышающих вес 18 кг.

Особенности модели. Автокресло Renolux 360 в отличие от большинства кресел этой группы кресло 360° действительно можно использовать с рождения ребенка, это позволяет форма чаши кресла.

Отличительной чертой данной модели от многочисленных аналогов является уникальная конструкция, предусматривающая вращение на 360°, благодаря чему существенно упрощается процесс посадки и высадки юного пассажира. Глубокое кресло оснащено специальной подкладкой из пены на полиуретановой основе. Спектр регулировок спинки кресла заканчивается полностью горизонтальным положением, обеспечивающим комфортный сон. Ширина кресла позволит посадить туда ребенка даже в теплой одежде, что так актуально для российского климата.

Ручка имеет эргономичную форму, она регулируется по вашему желанию и сделает переноску комфортной. Антискользящие накладки пятиточечных ремней безопасности не будут доставлять дискомфорт, даже при длительных переездах.

Выбирая детское автокресло RENOLUX Вы можете быть уверены, в том что:

автокресло придумано, спроектировано и создано в центре исследований и разработок;

автокресло изготовлено заводе во Франции с величайшей тщательностью и вниманием к мелочам;

автокресло протестировано в мировых независимых лабораториях, специализирующихся на пассивной безопасности, таких как: UTAC, ADAC, THO, QAS и др.

автокресло соответствует всем действующим стандартам; - автокресло прослужит долго, сохраняя свой внешний вид.

Крепление и установка. Автокресло Renolux 360 ставится как против хода движения (для ребенка примерно до года), так и по ходу движения (для ребенка примерно от 1 года), крепится штатными ремнями безопасности. Ребенок в кресле надежно фиксируется пятиточечными ремнями с мягкими накладками.

Безопасность. Высокий уровень безопасности при использовании модели автокресла Renolux 360 обеспечивается за счет глубокой формы чащи изделия и спинки с усиленной боковой защитой.

Детское автокресло Renolux 360 полностью соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R044/04. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей