Продам: Denon F100 - объявление N3196302

Реклама
Аудиотехника Москва, Более месяца назад

Продам: Denon F100 мини Hi-Fi система
25000
В комплекте:
Ресивер DRA-F100,
CD-проигрыватель DCD-F100,
две 2-х полосные акустические системы,
две стойки для АС Norstone Stylum 3,
межблочный кабель Hama OFC с позолоченными разъёмами,
медные провода к АС,
пульт ДУ (общий для усилителя и деки),
все инструкции, все упаковки.

Ресивер DRA-F100:
Блок ресивера оборудован радиатором большой тепловой емкости и большим трансформатором для воспроизведения чистого, мощного звука. Дискретная конструкция усиления со схемами, свободными от искажений. Выходная мощность 30 Вт x 2 (4 Ом).
Предварительная установка памяти на 40 станций. Универсальный таймер и будильник. Регуляторы тембров. Регулятор мощности. Разъем для наушников. 5 аудио входов и 1 аудио выход.
CD-проигрыва тель DCD-F100:
CD-проигр ывательиспользует 8-кратную передискретизацию цифрового фильтра, чтобы воспроизвести интенсивный и свежий звук. Воспроизведение: подряд по порядку, по программе на 20 фрагментов, в случайном порядке, повтор трека, повтор диска.
Аналоговый выход и оптический цифровой выход.
Стойки для АС Norstone Stylum 3:
Сталь, чёрный лак. Каждая стойка состоит из двух труб и двух площадок. На каждой стойке 4 нижних винта с площадками на паркет и 4 верхних винта с площадками под АС. Высота стоек в рабочем состоянии 820 мм без АС. В каждую стойку засыпано по 6, 22 кг свинцовой дроби №1.
Всё чёрного цвета с золотом, консервативный такой стиль, строгий. Все кабели подобраны специально под связку усилитель – АС. Звук офигительный. Особенно вокал, джаз, саксы. Контрабас как бархат. Просыпаться под его звук по утрам – это классно. Внешний вид на «очень хорошо» безотносительно срока службы.
Все корпуса с пломбами, ничего не ломалось и не ремонтировалось.
Пр оизводитель:Nippon Colambia. Собрана ещё в Корее, в 2001 году.
BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей