Продам: Автоматическая мойка колес с нагревателем воды Drester W-550-2AD - объявление N30973306

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

Автоматическая мойка колес с нагревателем воды Drester W-550-2AD
Технические характеристики
Диаметр колес — 560-800 мм
Емкость бака — 300 л
Рабочее давление пневматической сети — 8-12 бар
Страна-изготовитель — Швеция
Ширина колеса — 135-315 мм
Электропитание — 380 В

Производитель: Drester
Страна производства: Швеция
Автоматическая мойка колес W-550-2AD Drester (Швеция)
Автоматическая мойка колес предназначена для очистки колес от грязи
Автоматическая мойка колес поставляется в комплекте с нагревателем воды
Особенности колесной мойки Drester:
• Мойка колес для шиномонтажа Drester быстро и тщательно очищает колеса от грязи, работает по принципу циркуляции моющего вещества в замкнутом объеме (не требует при работе подключение к канализации), и подключается к 3-х-фазной электросети и к пневматической сети.
• Запатентованный способ установки для мойки колес Drester: холодная вода и небольшие специальные пластмассовые гранулы для мойки колес засасываются при помощи насоса из находящегося в нижней части мойки резервуара, а потом под давлением подаются через форсунки в моечный отсек на вращающееся колесо. По окончании цикла мойки - автоматически включается режим обдува колеса с помощью сжатого воздуха. При необходимости можно включить режим обдува дополнительно.
• В отличие от других производителей колесных моек, например, вулкан, в установке для колесной мойке для наилучших результатов очистки колес - применяется смесь гранул двух видов (твердые – обеспечивают удаление значительных загрязнений, мягкие – воздействуют на колеса при мойке подобно губке).
• Мойка для колес автомобилей Drester очень проста в управлении, время мойки программируется в зависимости от степени загрязненности колес. На колесной мойке Drester есть специальное программируемое устройство, которое сообщит о необходимости замене воды. Запуск особой программы позволяет собрать гранулы в специальный контейнер перед сливом воды из мойки для ее обслуживания.
• Новый дизайн колесной мойки Drester, специально разработанная конфигурация моечного отсека (для оптимальной конфигурации струи для получения наилучших результатов мойки); основание колесной мойки – выполнено из особого прочного пластика, улучшенная шумоизоляции.
• Встроенная электронная панель управления колесной мойкой.
• Мойки для колес от шведской компании Drester (Hedson Technologies) создаются в тесной кооперации с ведущими производителями авто, а также с производителями шин и дисков, что позволяет выпускать мойки, отвечающие всем современным требованиям к оборудованию данного вида; Hedson Technologies имеет двадцатилетний опыт в производстве автоматических моек колес.

Мойка колес Drester обеспечивает:
• Более точную балансировку колес - только чистое колесо может быть сбалансировано точно.
• Безопасность мойки, в том числе и для колес, имеющих диски с выступающими за контур колеса дисками (допускается помещать в мойку колеса с выступом диска не более 13 мм).
• Более низкий износ оборудования - грязь с колес не будет попадать на движущиеся части шиномонтажного оборудования.
• Чистоту на шиномонтажном участке - чистота всегда нравится и клиентам и сотрудникам и говорит о высоком профессиональном уровне работы.
• Отсутствие загрязнения окружающей среды.
• Учет количества проведенных циклов мойки
• Экономию рабочего времени: оператору нужно только поместить грязное колесо в мойку, запустить одну из программ мойки и получить чистое колесо. BuyReklama.ru

Цена:372653,00 рублей