Продам Apple New iPad 32Gb WiFi + 4G ( c сим картой) - объявление N11947573

Реклама
КПК и коммуникаторы Москва, Более месяца назад

Лучший подарок близкому человеку. В него входит непросто мобильный компьютер
но и отличный электронный помощника! Фотоаппарат, заметки подключение к сети интернет и множество других полезных а иногда и необходимых функций.

Данные аппараты ( а их много ) привезли из США. Если вы думаете что они не будет работать в России, то это ошибка. Они Free-sim - это означает , что они могут работать с любыми операторами связи.

В каждом планшете экран с большим разрешением. Самое большое, которое есть на сегодняшний момент. А камеру , которая встроена в iPad ценят во всем мире, как лучшую для мобильных устройств. А в интернет магазине приложений Apple store вы найдете как платные так и бесплатные приложения и игры.

Мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ доставку по Москве. В область по договоренности.

Наши цены:
New iPad 16Gb WiFi (без сим карты) = 19 900 р.
У вас всегда под рукой WiFi тогда эта модель для вас. Его можно прикрастно использовать как шпаргалку для выступлений. Она включает в себя все что нужно и подвергается критерию цена/качество. Вы можете постоянно находиться в интернете. Качайте книги и читайте. Смотрите видео и общайтесь в социальных сетях.
Есть черные и белые цвета.

New iPad 16Gb WiFi + 4G ( c сим картой ) = 24850 р.
Технология 4G, пожалуй, была бы самым "весомым " нововведением, если бы она смогла бы принести хоть какую-то пользу жителям нашей страны и иных стран бывшего союза. Но поскольку с такими сетями как LTE тут знакомы только мельком, воспользоваться ей не выйдет. В то же время, как нам остается довольствоваться сетями полу-3g, в штатах владельцы подобных планшетов получат возможность "разогнать" свои устройства до 73 мегабит в секунду, используя собственный iPad 3, как роутер! Да, и не удивляйтесь, при помощи планшета можно "раздавать" интернет другим. Ценовая политика iPad 3 от этого ни чуть не изменится.

New iPad 32Gb WiFi + 4G ( c сим картой ) = 27850 р.
Эта модель та же что и предыдущая подходит всем. Но тут уже расширена карта памяти. Она позволяет хранить больше информации. Видео и музыка. Книги и социальные сети. Весь ассортимент программ.

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Сейчас некоторые продавцы продают iPad 2 под видом нового iPad . КОРОБКА у них ОДИНАКОВАЯ, и отличить их при быстром осмотре нельзя! Для того чтобы быть уверенным что это новый айпад посмотрите, чтобы была надпись 4G . Это залог того, что это настоящий новый iPad.

Ждем ваших звонков! Звоните и спрашивайте! BuyReklama.ru

Цена:27850,00 рублей