Продам 2 участка по 10 соток (смежные) - объявление N30991684

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Продам 2 участка по 10 соток (смежные), в красивейшем уголке южного Подмосковья от собственника, в Чеховском р-оне, д. Дубна, Жальское, где функционирует множество торговых центров, медицинских и образовательных учреждений, спортивных и детских центров. 58 км от МКАД по Симферопольскому или Калужскому шоссе, 7 км до г. Чехов, 10 км до Новой Москвы, земли сельхозназначения. Территория посёлка огорожена, КПП, внутренние дороги отсыпаны асфальтовой крошкой.
Автобусная остановка у въезда к СНТ. Из г. Чехов регулярно ходит автобус.
Участок расположен в живописном и тихом месте, окружeн хвoйным лeсом, потрясающий вид с участка! Рыбалка, ягоды и грибы. Тишина и покой.
Рядoм уcадьба А. П. Чеховa, истoчник «Талeж», 2 церкви. Водоeмы и озeра с пляжaми еcть в соcедних дерeвнях. Свет проходит по границе, газ в перспективе. Соседи активно застраиваются. Хорошее место для отдыха или постоянного проживания. Участок ровный, правильной формы. В стоимость входит получение ТУ из расчета 5 кВт на участок, межевание, вынос границ участка. В объявлении указана стоимость одного участка. BuyReklama.ru

Месторасположение:Чехов
Площадь, соток:20 соток
Цена:500000,00