Продам 2-этажный коттедж в 55 км от Мкад и 8 км от границ Новой Москвы, - объявление N14674182

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продам 2-этажный коттедж в охраняемом к/п « Алексеевка» , по Калужскому направлению, 55 км от Мкад и 8км от границ Новой Москвы. Ограда по периметру кп, охрана.
Уборка территории, вывоз мусора, планируется продовольственный магазин, природное проточное озеро в 300-500 м. Умеренная удаленность от трассы и уединенность поселка на опушке леса позволяют наслаждаться тишиной и неповторимым ландшафтом экологически безупречных лесов Чеховского и Подольского районов.
Дом общей площадью 320 м2 ( 2010 года постройки ) расположен на участке 12, 5 соток , правильной формы, на опушке смешанного леса.
По границе участка проведен газ и электричество – 6кВт.
На территории участка раположена скважина, канализация- септик, беседка 6м*4, 5м с мангалом, выполненных в классическом стиле, а также зеленые насаждения.
Дом огорожен по периметру забором из профлиста, въездная группа - кованые ворота шириной 5 м.
Стены выполнены из газосиликата толщиной 400мм утеплен миниральной ватой PAPOC, высота потолков на 1и 2 этажах – 3, 2м, внешняя отделка дома - мокрый фасад и покраска фасадной краской произ-во Германия, цоколь - натуральный камень, фундамент - монолитный ж/б, мягкая кровля проз-во Финляндия, окна французкие, энергосберегающие.
На первом этаже дома располагаются: гостиная с французскими окнами и с выходом на террасу, кухня большая с эркером и французскими окнами, большой холл с лестницей винтовой, котельная, санузел.
На втором этаже располагаются: 3 спальни и все с выходом на балкон, 2 санузла.
Свидетельство на право собственности на землю. Готовность -под отделку. BuyReklama.ru

Цена:10470000,00
Объявление неактивно