Продаются земельные участки в коттеджном поселке Красново на берегу реки Волга - объявление N20921026

Реклама
Коттеджные поселки Москва, Более месяца назад

Как прекрасно жить вдали от суеты большого города, ходить гулять в лес и купаться не далеко от дома в чистом водоеме. Это мечта многих жителей шумных городов. Хорошо жить там, где все друг друга знают, готовы помочь и поддержать друг друга. Хорошо когда ты знаешь, кто учит твоих детей в школе и доверяешь ему. Хорошо когда не боишься отпускать своего ребенка одного на улицу, так как все друг друга знают и если что всегда придут на помощь. Спокойствие и уют, вот что мы предлагаем, купив домик в коттеджном поселке «Красново».
Коттеджный поселок «Красново» находится в Тверской области 7 км от г. Тверь, Калининский р-н, 200 м. р. Волга Удаленность от Москвы 180 км удаленность от С-Петербурга 520 км.
Расположение поселка «Красново» в столь живописном природном месте, вдали от шумных магистралей и городской суеты не означает, что Вы будете изолированы от благ цивилизации, развлечений, шопинга. Всего 10 минут на машине по удобной асфальтированной дороге и к Вашим услугам вся инфраструктура города Твери с ее магазинами, больницами, объектами досуга и развлечений.
Планируется строительство небольшого торгового комплекса, на территории которого будут располагаться не только продуктовые и вещевые магазины, но и бар, салон красоты, а так же в распоряжение жителей – детские, спортивные площадки и небольшие парки.
Создание инженерной инфраструктуры предусматривает подведение к коттеджам всех необходимых коммуникаций, которые обеспечат жителей поселка бесперебойным снабжением коммунальными услугами:
- 2 артезианские скважины;
- Электричество (10 кВт);
- Канализация (септик);
- Центральное газоснабжение. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей